International Cheese and Dairy Awards-2020 приглашает гостей

Первый день двухдневного мероприятия - день судейства и ярмарки, в котором участвуют в основном производители молочных продуктов и пресса. Второй день традиционно совпадает с сельскохозяйственной выставкой в ​​Нантвиче, которая привлекает около 40 000 посетителей.

International Cheese Awards - мероприятие Нантвичского сельскохозяйственного общества, зарегистрированной в Великобритании благотворительной организации.

Оригинальная выставка сыров была основана в 1897 году, когда Чеширский комитет по сельскому хозяйству, который несколько лет проводил показы в разных местах в округе, принял решение проводить четыре самостоятельных мероприятия. Одно из них проходило в Нантвиче и Нортвиче. В 1903 году выставка проходила самостоятельно, без связи с Чеширским сельскохозяйственным обществом. Нантвичские молочные шоу продолжали проходить каждый год.

Сохранилось мало данных о мероприятии в период двух мировых войн. Однако выставка продолжала проходить с перерывами, пока в 1946 году не нашла постоянный дом в парке Дорфольд в Нантвиче, где с тех пор проводится ежегодно. Nantwich Cheese Show отпраздновало свое столетие в 1997 году.

Премия (International Cheese Awards) организована и управляется комитетом волонтеров, которые делятся опытом в молочной промышленности и сыроделии, а также в организации мероприятий, PR и маркетинге.

В 2020 году мероприятия премии пройдут 28-29 июля. Ожидается, что International Cheese & Dairy Awards-2020 примет более 5000 заявок. Судейство проведут 300 экспертов. Ежегодно премия привлекает участников от сыроделов и производителей молочных продуктов со всех уголков Великобритании, Европы и разных стран мира.

- В 2019 году количество международных заявок увеличилось вдвое. Награды выступают в качестве барометра для мировой молочной промышленности; диктуя новые тенденции, показывая инновации, поддерживая традиционных сыроделов стимулируя совершенство в отрасли, - подчеркивают в комитете организаторов Премии.

Для получения дополнительной информации о Международной премии в области сыроделия и молочных продуктов посетите веб-сайт www.internationalcheeseawards.co.uk

Facebook: @theinternationalcheeseanddairyawards

Instagram: @internationalcheeseawards

Twitter: @icheeseawards

Linkedin: International Cheese and Dairy Awards

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/international-cheese-and-dairy-awards-2020-priglash.html

31.10.2019