Молочный форум в Подмосковье соберет более тысячи отечественных и зарубежных компаний

«26 ноября, в доме правительства Московской области начнет свою работу VI Международный агропромышленный молочный форум. Участие в нем примут более 1 тыс. компаний из России, Аргентины, Австрии, Беларуси, Венесуэлы, Ганы, Германии, Египта и других стран», — говорится в сообщении.

Как отметил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, в рамках мероприятия эксперты обсудят место российской молочной отрасли на мировом рынке, пути повышения эффективности и конкурентоспособности отечественных производств.

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия региона Андрея Разина, Подмосковье на форуме представят порядка 300 компаний.

«Наши сельхозпроизводители не только представят свою продукцию, но и намерены обсудить инновационные решения в молочной отрасли, поделиться опытом и вести диалог на разные темы с коллегами из других регионов и зарубежья. На форуме с представителями многих подмосковных компаний мы планируем подписание договоров и инвестиционных соглашений», — добавил Разин.

Организатором молочного выступает правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/molochnyy-forum-v-podmoskove-soberet-bolee-tysyach.html

25.11.2019