В Новосибирской области выросло валовое производство молока.
По состоянию на 19 мая прирост валового производства молока составляет 5 250 тонн, цитирует пресс-служба правительства слова врио министра сельского хозяйства региона Георгий Иващенко.
В настоящее время поголовье коров полностью выведено в летние лагеря в Купинском, Усть-Таркском, Каргатском районах. В Баганском, Чистоозерном, Чановском, Венгеровском районах — на 80% - 90%.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/dairyfarm/v-novosibirskoy-oblasti-vyroslo-valovoe-proizvodst.html
25.05.2014