В Новосибирской области выросло валовое производство молока.

По состоянию на 19 мая прирост валового производства молока составляет 5 250 тонн, цитирует пресс-служба правительства слова врио министра сельского хозяйства региона Георгий Иващенко.

В настоящее время поголовье коров полностью выведено в летние лагеря в Купинском, Усть-Таркском, Каргатском районах. В Баганском, Чистоозерном, Чановском, Венгеровском районах — на 80% - 90%.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru  http://www.dairynews.ru/dairyfarm/v-novosibirskoy-oblasti-vyroslo-valovoe-proizvodst.html

25.05.2014