Мишустин анонсировал совещания в кабмине по аграрной тематике

"Мы недавно проводили очередное совещание. Сейчас будет, наверное, несколько совещаний в правительстве по посевной", - сказал он на встрече с молодыми учеными и предпринимателями в Кубанском госуниверситете.

"Хочу сказать, что наши аграрии очень хорошо поработали", - заметил глава правительства.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://www.dairynews.ru/news/mishustin-anonsiroval-soveshchaniya-v-kabmine-po-a.html

01.09.2020