«Леноблмолоко» официально стало отраслевым молочным союзом

Организация создана с целью отстаивать интересы молочной отрасли и реагировать на изменения рынка. Ее учредителями стали племзаводы «Бугры», «Гомонтово», «Рабитицы», «Нива-1», «Гатчинское», «Культура-Агро», «Красноозерное», а также некоммерческое партнёрство управления и контроля «Концерн «Детскосельский» из петербургских Шушар.

Председателем «Леноблмолоко» стал президент концерна «Детскосельский» Юрий Брагинц, гендиректором - замруководителя администрации главы «Детскосельского» Денис Николаев.

Ранее мы сообщали, что подписание учредительных документов для создания «Леноблмолоко» состоялось 27 июля.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://www.dairynews.ru/news/lenoblmoloko-ofitsialno-stalo-otraslevym-molochnym.html

05.11.2020