Маркировка: кто виноват и что делать?

Ведь молоко - продукт социальный, а молочники куда охотнее потратили бы деньги на модернизацию и расширение производства чем на идею властей о борьбе с контрафактом в отрасли, где его практически нет.

30 ноября на площадке ЦРПТ, оператора системы “Честный знак" был организован вебинар, призванный ответить на вопросы участников отрасли. Основным лейтмотивом встречи стал предлагаемый Минпромторгом перенос сроков внедрения маркировки молочной продукции - что достаточно логично, учитывая отсутствие результатом эксперимента и выводов по его  реализации.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://www.dairynews.ru/news/markirovka-kto-vinovat-i-chto-delat.html

01.12.2020