Медведев создал новую подкомиссию по импортозамещению
"Подкомиссия является совещательным органом, созданным для обеспечения деятельности правительственной комиссии по рассмотрению вопросов реализации государственной политики в сфере импортозамещения в гражданских отраслях экономики", — говорится в сообщении.
Утверждён также состав подкомиссии. Соответствующий документ подписал её председатель — зампред правительства РФ Аркадий Дворкович
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/medvedev-sozdal-novuyu-podkomissiyu-po-importozame.html
02.09.2015