Медведев создал новую подкомиссию по импортозамещению

"Подкомиссия является совещательным органом, созданным для обеспечения деятельности правительственной комиссии по рассмотрению вопросов реализации государственной политики в сфере импортозамещения в гражданских отраслях экономики", — говорится в сообщении.

Утверждён также состав подкомиссии. Соответствующий документ подписал её председатель — зампред правительства РФ Аркадий Дворкович

Подробнее читайте на © DairyNews.ru  http://www.dairynews.ru/news/medvedev-sozdal-novuyu-podkomissiyu-po-importozame.html

02.09.2015