Директор Великолукского молочного комбината объяснил, почему в «Магнитах» нет его продукции

«Во-первых, мы не готовы поставлять продукцию ненатурального качества. Те цены, которые они хотят видеть, нельзя обеспечить, производя качественный продукт, - пояснил Дмитрий Матвеев. - Вторая причина отсутствия нашей продукции в «Магнитах» заключается в том, что в этой сети не всегда обеспечиваются должные условия хранения».

Дмитрий Матвеев подчеркнул, что если потребитель купит некачественный товар, то обвинит не магазин, а именно производителя.

«У нас были моменты, когда в «Магнитах» продукцию просто квасили», - сказал он.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru  http://www.dairynews.ru/news/direktor-velikolukskogo-molochnogo-kombinata-obyas.html

16.02.2016