Братья Чебурашкины установили первый молокомат
«Автоматы по продаже молока – современная и полезная технология. Они позволят большому количеству людей получить доступ к живому молоку и свежей молочной продукции»,- отметил Геннадий Онищенко. Он также добавил, что преимущество молокомата в наличии конкретного производителя, которому можно предъявить претензии.«Это прямой контакт и взаимная ответственность»,- подчеркнул он.
Напоминаем, что в Москве до конца 2016 года установят 10 молокоматов «А-молоко».
«Два года назад мы провели успешный эксперимент, установив на улицах Москвы десять молокоматов. Жители города настолько полюбили наши продукты, что после того, как молокоматы убрали, целый год писали нам письма с просьбой вернуть устройства. Все это вдохновило нас на участие в тендере и помогло его выиграть. Мы готовы накормить всех желающих фермерской качественной продукцией по доступным ценам, минуя сетевые магазины, и, надеюсь, в перспективе мы установим молокоматы в каждом районе города»,- рассказывает Иван Соломаха.
Компания прогнозирует, что выручка одного молокомата в Москве может составить около 7 млн рублей в год – это почти в два раза выше, чем выручка молокомата в области. Остальные молокоматы будут установлены до ноября этого года.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/bratya-cheburashkiny-ustanovili-pervyy-molokomat.html