Роспотребнадзор: детское питание "Агуша" безопасно для потребителя
Ранее в социальных сетях и мессенджерах стала распространяться информация об опасности продукции "Агуши" для здоровья в связи с выявлением ящура в молочной продукции компании "Ополье".
"Ситуация с обеспечением качества и безопасности детского питания находится на постоянном контроле Роспотребнадзора", - добавили в пресс-службе надзорного ведомства.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/rospotrebnadzor-detskoe-pitanie-agusha-bezopasno-d.html
31.10.2016