РФ должна экспортировать до половины произведенного продовольствия
"Нам нужно процентов 40-50 продукции вывозить на экспорт", - сказал министр. - "В настоящее время Россия уже экспортирует свинину, мясо птицы, зерно, растительное масло, сахар. Следует развивать экспорт говядины, молочных продуктов, овощей и фруктов, которыми мы насытим свой рынок в течение трех-пяти лет", - отметил глава Минсельхоза.
По его словам, для решения этой задачи есть 10 лет.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/rf-dolzhna-eksportirovat-do-poloviny-proizvedennog.html
01.06.2017