Орловское правительство подписало договор о восстановлении бывшего завода Danone
Об этом заявил замруководителя региона Дмитрий Бутусов.
Администрация Орловской области надеется на восстановление деятельности предприятия в прежнем профиле. Имя российской компании, с которой достигнуто предварительное соглашение, пока держится втайне.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/orlovskoe-pravitelstvo-podpisalo-dogovor-o-vosstan.html
05.06.2017