Аграрии должны извлечь выгоду из ответных мер на санкции, заявил Медведев

"Спрос на сельхозпродукцию постоянно растет, причем и на внутреннем, и на внешнем рынках. Наши аграрии могут и должны эти благоприятные возможности использовать. В том числе и от некоторых решений административных, которые мы принимали и которые мы продолжаем сохранять. Я имею в виду ограничения поставки аграрной продукции с целого ряда рынков, с целого ряда стран", — сказал Медведев на совещании о проведении сезонных полевых работ в Адыгее.

Говоря о мерах поддержки, которую получают сельхозпроизводители, председатель правительства отметил, что механизмы распределения субсидий и льготного кредитования в сельском хозяйстве должны быть прозрачные и понятные.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/agrarii-dolzhny-izvlech-vygodu-iz-otvetnykh-mer-na.html

25.09.2017