Глава Минимущества усилил опасения Олонецкого молокозавода по поводу арендной платы
"Может быть я не прав, может быть мне бизнесмены подскажут, но, на мой взгляд, 400 тысяч в месяц это не сильно большая плата за целый комплекс. Я не знаю, может быть это большая плата, но давайте по этому поводу дискутировать, давайте проведем оценку, которую требует от нас законодательство при заключении нового договора. Выберем оценщика на конкурсных условиях и будем дальше говорить, заключим нормальный договор", – сказал Щебекин.
При этом он не отрицает возможности приватизации помещений комбината в будущем. Преимущественное право в этом случае будет иметь нынешний арендатор – собственник предприятия.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/glava-minimushchestva-usilil-opaseniya-olonetskogo.html
22.02.2019