Мишустин анонсировал совещания в кабмине по аграрной тематике
"Мы недавно проводили очередное совещание. Сейчас будет, наверное, несколько совещаний в правительстве по посевной", - сказал он на встрече с молодыми учеными и предпринимателями в Кубанском госуниверситете.
"Хочу сказать, что наши аграрии очень хорошо поработали", - заметил глава правительства.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru https://www.dairynews.ru/news/mishustin-anonsiroval-soveshchaniya-v-kabmine-po-a.html
01.09.2020