Кемеровская область к 2020г должна полностью обеспечивать себя молоком – губернатор

"По молоку сейчас обеспечиваем себя на 64%. Задача - к 2020 году полностью обеспечивать кузбассовцев молоком за счет развития современных молочных комплексов", - приводятся в сообщении слова врио губернатора региона Амана Тулеева.

"Мы полностью обеспечиваем себя хлебом, картофелем, овощами, яйцом, но - "не дотягиваем" по мясу и молоку", - подчеркнул он.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru  http://www.dairynews.ru/news/kemerovskaya-oblast-k-2020g-dolzhna-polnostyu-obes.html

26.06.2015