Роспотребнадзор: детское питание "Агуша" безопасно для потребителя

Ранее в социальных сетях и мессенджерах стала распространяться информация об опасности продукции "Агуши" для здоровья в связи с выявлением ящура в молочной продукции компании "Ополье".

"Ситуация с обеспечением качества и безопасности детского питания находится на постоянном контроле Роспотребнадзора", - добавили в пресс-службе надзорного ведомства.

Как ранее писало The DairyNews, Роспотребнадзор подчеркнул добросовестность производителя молочной продукции – комбината "Ополье" Владимирской области, заявив, что компания самостоятельно отозвала всю продукцию, изготовленную с использованием молока из хозяйства, неблагополучного по ящуру.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/rospotrebnadzor-detskoe-pitanie-agusha-bezopasno-d.html

31.10.2016